FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

прокат
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автокемпер Украина -> Прокат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Донбасс (Вт Сен 16, 2008 6:09 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MobiDik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):
Общая фраза...
Конкретики!!!!!!!!!!!! Exclamation

Конкретика ТУТ
Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Донбасс (Вт Сен 16, 2008 6:09 am), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куку! А че форум умер?
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где все? Было так интересно Crying or Very sad
discoverer

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):
И что? Все в Крым!? Куда? Где стать в сезон? Сколько место будет стоить в кемпинге? Какой тогда бюджет поездки?
А теперь перенесем все в плоскость моего примера - нет двух экипажей, нет толпы "спасателей", есть страхи и за это я должен заплатить больше чем в отеле с джакузи? Понятно, я утрирую... Но факт остается фактом.

Кому как нравится. Это один из примеров. Нестандартные вещи стоят, как правило дороже, серийных изделий.
Безусловно мы стремимся наполнить сайт интересной информацией и будем по средствам сайта делиться этой информацией с каждым желающим. Я уверен, что и другим форумчанам найдется, чем поделиться с остальными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Донбасс

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Discoverer писал(а):

ххх

Последний раз редактировалось: Донбасс (Вт Сен 16, 2008 6:10 am), всего редактировалось 1 раз
Саныч

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MobiDik писал(а):
Донбасс писал(а):
MobiDik писал(а):
Донбасс, Саныч, я вижу что у вас есть опыть в сфере караванинга, поделитесь им в соотвествующих разделах форума. Smile Или может у вас есть какие-нибудь отчеты о поездках мы были бы очень благодарны.

Все стоит денег... И пока мы тут и сотрудники Вашей компании тусуемся, раскрутка сайта тоже стоит денег. Ваши предложения?

А сколько вы запросили здесь: http://caravaning.com.ua/forum/index.php?topic=4.msg12#msg12 ? Very Happy

Заметьте это не я предложил, но готов выслушать Ваши предложения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саныч

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть достойные издания, которые от слов сразу переходят к делу. http://www.avtotravel.com/tabid/65/forumid/30/postid/6875/view/topic/Default.aspx
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Донбасс

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Донбасс (Вт Сен 16, 2008 6:11 am), всего редактировалось 1 раз
discoverer

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы заметили, САНЫЧ, Вы находитесь на украинском форуме, а не в редакции журнала. К сожалению ваше присутствие на данном форуме никто оплачивать не будет. Если Вы действительно хотите найти единомышленников среди соотечественников и Вам есть чем с ними поделиться - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Exclamation Если же Вы хотите предложить свой авторский материал для публикаций в профильных изданиях, выступить консультантом или выполнить заказ по написанию статьи, Вам следует ознакомить меня о своих возможных условиях сотрудничества. Безусловно мы рады появлению подобных публикаций в Украинских изданиях, и рады вдвойне, когда консультантами выступают наши соотечественники Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
discoverer

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Саныч, Вы не будете против, если я помещю публикацию, на которую Вы ссылаетесь, к нам на форум в полном объеме. Страна должна знать ВСЕХ своих героев, консультировавших издание, о которых вы скромно умолчали в своей ссылке.

Саныч

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Discoverer писал(а):
Если Вы заметили, САНЫЧ, Вы находитесь на украинском форуме, а не в редакции журнала. К сожалению ваше присутствие на данном форуме никто оплачивать не будет. Если Вы действительно хотите найти единомышленников среди соотечественников и Вам есть чем с ними поделиться - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Exclamation Если же Вы хотите предложить свой авторский материал для публикаций в профильных изданиях, выступить консультантом или выполнить заказ по написанию статьи, Вам следует ознакомить меня о своих возможных условиях сотрудничества. Безусловно мы рады появлению подобных публикаций в Украинских изданиях, и рады вдвойне, когда консультантами выступают наши соотечественники Very Happy

Я не вправе Вас, как говорится, учить жизни, но если Вы на этом форуме представляете точку зрения собственников будьте гостепреимнее, вежливее, "если Вы заметили... ...украинский форум... ...присутствие... ...никто оплачивать не будет..." еще раз повторяю, я Вам ничего не предлагал и желания чем то делится после такого "теплого приема" почемуто пропало.
Саныч

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку изучите по внимательнее... Разрешение на размещения это не ко мне, а в редакцию журнала, себя к героям не причеслял, на что имею права тем и делюсь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автокемпер Украина -> Прокат Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: