FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Палатка на крышу Видео тест

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автокемпер Украина -> Палатки на крышу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
discoverer

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Палатка на крышу Видео тест Ответить с цитатой

Мы решили впервые отснять на видео наш первый тест "автодома" Smile
Признаться, получилось уж очень по аматорски Embarassed , но мы надеемся на ваше снисхождение и будем стараться делать подобные видеотесты не хуже чем у ТОП ГИР Exclamation
...да, сам тест можно посмотреть здесь:
http://autocamper.com.ua/34.php?n_id=12&group_id=all
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
чИта

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показали ролик самому маленькому караванеру - "актеру" теста в полосатом свитере, у нас состоялся такой диалог:
- Никитка, тебе ролик понравился?
- Нет!
- Question Shocked Question
- Я очень много вокруг лестницы бегаю...
Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akrik

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобильная палатка производство Россия по запатентованной технологии
atent.apal.su
freewind

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Автомобильная палатка производство Россия по запатентованной технологии atent.apal.su
О какой палатке идет речь в данном случае?
discoverer

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freewind писал(а):
Цитата:
Автомобильная палатка производство Россия по запатентованной технологии atent.apal.su

Палатка "OVERLAND" компании AUTOHOME (Италия)-та, что была отснята для видеоролика.
http://autocamper.com.ua/29.php?cat=model&model=236
Что за чудо "Атент" я не знаю... судя по фото ее относительная доступность объясняется тем, что применяемая ткань менее "технологична" и пластиковый корпус, судя опять таки по фото, менее прочный, чем делают АВТОхомовцы.
...хотя, если сравнивать цены, думаю можно закрыть глаза на простоту...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Донбасс

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freewind писал(а):
Цитата:

Позвольте прояснить

Внутри

сравните момент укладки
discoverer

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ты сравниваешь две разные "вещи"...
ролик демонстрирует как выглядит и функционирует автопалатка "OVERLEND", особенности ее конструкции предполагают именно такой вариант складывания-раскладывания и "мягкий" чехол. Если сравнивать "твою" палатку с линейкой "COLUMBUS" http://autocamper.com.ua/29.php?cat=models&mod=34 то принцип "укладки" одинаков.
Радует-цена, российского аналога, огорчает-качество (материал тента, внутреннее наполнение)
Донбасс

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не сравниваю... я проясняю)))))))))))))))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автокемпер Украина -> Палатки на крышу Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: