FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

прокат
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автокемпер Украина -> Прокат
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ххх

Последний раз редактировалось: Донбасс (Вт Сен 16, 2008 6:06 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Донбасс (Вт Сен 16, 2008 6:06 am), всего редактировалось 1 раз
MobiDik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение с автомобилем бизнес-класса, производилось из сопоставимости по цене, я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что дорогой кемпер не может стоить дешево в прокате, иначе, действительно может ожидать участь Стар-Авто.
И еще несколько приятных мелочей:
1. На срок проката предоставляется бесплатная охраняемая парковка для авто клиента.
2. Расход по трассе 9.5 литров (мелочь а приятно), проверенно на личном опыте.
3. При взятии в продолжительную аренду для иногородних предоставляются скидка в размере дня проката.
4. Кемпер расчитан на 6 мест, в это случае стоимтость проката получатся меньше номера люкс в отеле. , но все равно не понятно сравнение стоимости дня проката со стоимостью дня в отеле - на мой взгляд несопоставимые вещи.
MobiDik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):
ну, если все у Вас налажено, может, продадите мне маркизу. Не помню ее номер, завтра выложу (нужно добраться в гараж)..

Если сделаете заказ в ближайшее время, то в начале сентября можем отгрузить, куда Вам выставить счет на предоплату? Very Happy
MobiDik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс, Саныч, я вижу что у вас есть опыть в сфере караванинга, поделитесь им в соотвествующих разделах форума. Smile Или может у вас есть какие-нибудь отчеты о поездках мы были бы очень благодарны.
Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Донбасс (Вт Сен 16, 2008 6:07 am), всего редактировалось 1 раз
Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Донбасс (Вт Сен 16, 2008 6:07 am), всего редактировалось 1 раз
MobiDik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):
MobiDik писал(а):
Сравнение с автомобилем бизнес-класса, производилось из сопоставимости по цене, я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что дорогой кемпер не может стоить дешево в прокате, иначе, действительно может ожидать участь Стар-Авто.
И еще несколько приятных мелочей:
1. На срок проката предоставляется бесплатная охраняемая парковка для авто клиента.
2. Расход по трассе 9.5 литров (мелочь а приятно), проверенно на личном опыте.
3. При взятии в продолжительную аренду для иногородних предоставляются скидка в размере дня проката.
4. Кемпер расчитан на 6 мест, в это случае стоимтость проката получатся меньше номера люкс в отеле. , но все равно не понятно сравнение стоимости дня проката со стоимостью дня в отеле - на мой взгляд несопоставимые вещи.

Во я тему замутил....
Админам сдрасе...
1. На Вашем сайте этого нет... Зачем дразнить..
2. все относительно. Это мой бизнес и я знаю что говорю... Встречный ветер, качество топлива, мой темперамент... Да и как довод - экономия 368 грн....
3. Отсутствие информации а, следовательно, услуга не работает...
4. Я привел конкретный пример. Зачем мне шесть человек? Почитайте мой конкретный пример путешествия.... Или приведите аргументы..
Ребятки, главная ошибка, на мой взгляд (хотя это мое мнение и Вам решать, как распоряжаться своим бизнесом и деньгами) - это то, что Ваша услуга нацелена на очень узкий круг потребителя и расширять, вы пока не хотите или не можете. Я могу себе позволить взять в прокат чудную Вашу технику, но мой мозг мне не дает это сделать, потому что я зарабатываю деньги и считаю их... Тот, кому они (деньги) обломились - это не Ваш контингент, им это не надо, другие приоритеты в жизни...

Да на сайте не все выложено но практика с парковкой и скидками у нас очень распостранена, думаю как и везде. Спасибо за подсказку, я думаю что мы учтем этот нюанс.
Ваш конкретный пример с путешествием, состоит в том что это совершенно разные виды отдыха ехать В отель в люкс номер или ехать НА кемпере, да на кемпере это дороже конечно, это соврешенно другие эмоции, ну что я Вам расскзываю, Вы все и так знаете. Кажды выбирает свое...
MobiDik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):
MobiDik писал(а):
Донбасс, Саныч, я вижу что у вас есть опыть в сфере караванинга, поделитесь им в соотвествующих разделах форума. Smile Или может у вас есть какие-нибудь отчеты о поездках мы были бы очень благодарны.

Все стоит денег... И пока мы тут и сотрудники Вашей компании тусуемся, раскрутка сайта тоже стоит денег. Ваши предложения?

А сколько вы запросили здесь: http://caravaning.com.ua/forum/index.php?topic=4.msg12#msg12 ? Very Happy
Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

MobiDik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):
[Мой ник - Донбасс. Я его там не нашел - это первое.

Значит спросим условия у Саныча Smile
Донбасс писал(а):

Второе - я не ЗАПРАШИВАЮ, я готов выслушать Ваши предложения. И помня Ваши предложения по прокату для меня, перевожу все в плоскость данного предложения (во закрутил, ну думаю, понятно изложил)...

Цена прокатного дня по цене номера люкс в отеле (смотря какой отель брать Very Happy ), скорее всего не получится, но я думаю что мы можем сделать скидку в размере прокатного дня при сроке проката - неделя плюс скидка как иногороднему,т.е получатеся берете на 7 дней - платите за 5, к тому же с сентября сумма проката будет меньше, но с Вас отчет Very Happy
Донбасс писал(а):

А че пугает конкурент?....

Пока нет, но конкуреты все равно рано или поздно появятся.
Донбасс писал(а):

Ну, хоть убейте, нет у меня внизу кнопки, ответить...

Донбасс

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MobiDik писал(а):
Донбасс писал(а):

Пока нет, но конкуреты все равно рано или поздно появятся.
[[/img]

И это не может не вселять в простого (немного жадного) обывателя надежду....
MobiDik

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):

Да на сайте не все выложено но практика с парковкой и скидками у нас очень распостранена, думаю как и везде. Спасибо за подсказку, я думаю что мы учтем этот нюанс.
Ваш конкретный пример с путешествием, состоит в том что это совершенно разные виды отдыха ехать В отель в люкс номер или ехать НА кемпере, да на кемпере это дороже конечно, это соврешенно другие эмоции, ну что я Вам расскзываю, Вы все и так знаете. Кажды выбирает свое...
Цитата:

Вот видите, я уже начинаю приносить пользу и это только за пару часов общения и моего безделья на работе...
В своем конкретном примере я попытался произвести расчеты и изложил минусы двух вариантов. Как любой обыватель, я стремлюсь получить максимум при минимальных потерях, рисках и страхах.
Хочу увидеть Ваши аргументы (если Вы не против) ...

С минусами согласен, в последнем случае проблема с храненим авто уже решена.
Аргументы в пользу кемпера - желание нестандарно и свободно провести отдых.

Последний раз редактировалось: MobiDik (Чт Авг 14, 2008 2:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автокемпер Украина -> Прокат Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: