FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Конструктивный вопрос по прицепам
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автокемпер Украина -> Караваны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Микрик

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Конструктивный вопрос по прицепам Ответить с цитатой

Пока я определяюсь в выборе каравана, созрел вопрос.

Почему в предложеной продукции все модели одноосные?
мне кажется логичным на бОльших моделях использовать 2 оси.

Что скажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MobiDik

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило 2 оси ставят на больших и тяжелых прицепах (массой более 2- тонн), в предложенной продукции такие прицепов нет, поэтому производитель ограничился 1 осью
Донбасс

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что на счет караванов для OFF Road

Последний раз редактировалось: Донбасс (Ср Фев 17, 2010 7:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
MobiDik

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, но такое ощущение, что общаюсь с блондинками...

Последний раз редактировалось: Донбасс (Ср Фев 17, 2010 7:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
MobiDik

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):
Пардон, но такое ощущение, что общаюсь с блондинками...

Звучит обидно (с). Ну с кем не бывает не дочитал... Embarassed
discoverer

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донбасс писал(а):
А что на счет караванов для OFF Road Question

мне пока известен один производитель караванов, у которого в модельном ряду такой присутствует, его выпускает Кнаус-Табберт-групп: T@B OFF Road

Если знаешь еще кого нибудь пиши, обязательно разыщу на выставке и выложу информацию о нем.

Последний раз редактировалось: discoverer (Вт Сен 02, 2008 9:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Донбасс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: Донбасс (Ср Фев 17, 2010 7:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Донбасс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или вот Австралийцы рулят

Последний раз редактировалось: Донбасс (Ср Фев 17, 2010 7:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
MobiDik

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите пожалуйста в чем заключается OFF Road данных караванов. Из фотки можно увидеть подножку и грязезащиту... что еще?
Донбасс

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или вот [img]d:\Documents and Settings\user\Мои документы\Мои рисунки\offroad[/img]

Последний раз редактировалось: Донбасс (Ср Фев 17, 2010 7:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
discoverer

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух, ты... (серьезно), Донбасс, расскажи, что за зверь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Schurik

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Конструктивный вопрос по прицепам Ответить с цитатой

Микрик писал(а):
Пока я определяюсь в выборе каравана, созрел вопрос.

Почему в предложеной продукции все модели одноосные?
мне кажется логичным на бОльших моделях использовать 2 оси.

Что скажете?

Я свой полгода выбирал,фоток море сделал ,всей семьёй выбирали.А фотоли чтобы не забыть как и какой выглядит.

Почему есть и двух осные.Но проблема за какое авто можно заципить.
И большенство одно осных.

Не гони быстрее, чем летит твой Ангел Хранитель.
Микрик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто в предложеной продукции есть модели длиной около 7 метров.
мне чисто субъективно показалось что они логичней бы смотрелись на 2-ух осях...
Schurik

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микрик писал(а):
просто в предложеной продукции есть модели длиной около 7 метров.
мне чисто субъективно показалось что они логичней бы смотрелись на 2-ух осях...

Это вес,у меня пустая Дельта весит 900кг,можно грузить до 1300кг.
Я собой могу брать 400 кг.Добавить одну ось 150кг.Зто уже 250 кг.А если допуск делать на больший грузоподьемность ,то прицеп переходит в категорию 1800кг.И цеплять за мой авто нельзя.

Не гони быстрее, чем летит твой Ангел Хранитель.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автокемпер Украина -> Караваны Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: